ГБУ КО СШОР

"Юность"



Отделение художественной гимнастики (8+1)

Иванушкина Марина Вячеславовна, образование высшее, МС СССР, стаж работы 28 лет.

Кулакова Алевтина Ивановна, образование высшее, МС СССР, «Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Калужской области», «Отличник народного просвещения», стаж работы 47 лет.

Гусева Ирина Александровна, образование высшее, стаж работы 24 года.

Фалеева Ольга Борисовна, вобразование высшее, стаж работы 21 год.

Логунова Юлия Михайловна, образование высшее, стаж работы 24 года.

Демидова Юлия Викторовна, образование среднее специальное, стаж работы 26 лет.

Ермакова Екатерина Львовна, образование среднее специальное, стаж работы 12 лет.

Гусева Ксения Витальевна, образование высшее, МС России, стаж работы 1 год.

Садовкина Ольга Владимировна (аккомпаниатор), образование среднее специальное, стаж работы 29 лет.

Отделение легкой атлетики (10)

Савидова Тамара Михайловна, образование высшее, МС СССР, стаж работы 18 лет.

Алиев Гаджи Гаджимагомедович, образование высшее, стаж работы 29 лет.

Расторгуев Юрий Юрьевич, образование высшее, МС СССР, «Отличник физической культуры и спорта», стаж работы 41 год.

Мороженко Владимир Степанович, образование высшее, МС СССР, стаж работы 31 год.

Зайцев Александр Васильевич, образование среднее специальное, МС СССР, стаж работы 45 лет.

Паршенкова Светлана Дмитриевна, образование высшее, МС СССР, стаж работы 40 лет.

Якушкина Зинаида Егоровна, образование высшее, «Отличник физической культуры и спорта», стаж работы 39 лет.

Морозова Людмила Васильевна, образование высшее, стаж работы 33 года.

Устиновская Наталья Аркадьевна, образование высшее, «Почетный работник общего образования РФ», стаж работы 39 лет.

Якушкин Александр Ефимович, образование высшее, «Отличник физической культуры и спорта», стаж работы 41 год.

Отделение спортивной гимнастики (8)

Минченков Александр Егорович, образование высшее, стаж работы 43 года.

Грибов Роман Николаевич, образование высшее, стаж работы 11 лет.

Чижов Евгений Валентинович, образование высшее, стаж работы 17 лет.

Петухов Олег Юрьевич, образование высшее, стаж работы 34 года.

Журкин Юрий Сергеевич, образование высшее, стаж работы 29 лет.

Катков Михаил Александрович, образование высшее, стаж работы 17 лет.

Кирсанова Людмила Георгиевна, образование среднее специальное, стаж работы 26 лет.

Пономарева Анна Сергеевна, образование высшее, стаж работы 2 года.

Отделение спортивных единоборств (дзюдо, самбо) (5)

Папушина Татьяна Васильевна, образование высшее, «Заслуженный мастер спорта России», МСМК России, стаж работы 22 года.

Кутьин Владимир Георгиевич, образование высшее, «Заслуженный тренер России», стаж работы 38 лет.

Шульга Галина Валерьевна, образование высшее, «Отличник физической культуры и спорта», стаж работы 25 лет.

Колодяжный Юрий Анатольевич, образование высшее, стаж работы 3 года.

Власова Елена Павловна, образование высшее, МС России, стаж работы 9 лет.

Отделение плавания (8)

Маликов Александр Петрович, образование высшее, «Заслуженный тренер России», стаж работы 40 лет.

Коротаев Юрий Анатольевич, образование высшее, «Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Калужской области», стаж работы 39 лет.

Кузьмин Сергей Иванович, образование высшее, стаж работы 31 год.

Кузьмина Юлия Леонидовна, образование высшее, стаж работы 27 лет.

Коротаева Татьяна Николаевна, образование высшее, стаж работы 32 года.

Бойко Наталья Александровна, образование высшее, стаж работы 38 лет.

Шабанова Лилия Юрьевна, образование высшее, стаж работы 9 лет.

Паршенкова Юлия Александровна, образование высшее, стаж работы 8 лет.

ring