PlayPause
Slider

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13-15 января 2021 г. в Смоленске проходили чемпионат и первенство ЦФО России по легкой атлетике.

Успешно выступили на соревнованиях спортсменки СШОР «Юность», воспитанницы тренеров Г.Г.Алиева и В.Н.Белевского.

Мария Попова (юниорки до 20 лет) была первой в беге на 2000 м. с препятствиями - 7 мин. 02 сек. На этой же дистанции второе место заняла Ирина Корнева (девушки до 18 лет) - 7 мин. 21 сек.

В заключительный день соревнований отличилась женская эстафетная команда (4х200 м., юниорки до 23 лет) в составе Алины Веремьевой, Юлии Каплиной, Александры Константиновой (все - «Юность») и Ангелины Карпук («Темп»). Калужанки стали бронзовыми призерами, показав время - 1 мин. 47,71 сек.

Добавим также, что третье место в беге на 3000 м., в рамках чемпионата, заняла еще одна представительница СШОР «Юность» - Анастасия Сычева (тренер А.В.Зайцев) - 9 мин. 49 сек.

На фото (слева-направо): Мария Попова (1 место), Ирина Корнева (2 место), женская эстафетная команда (с медалями), Анастасия Сычева (3 место).