Добро пожаловать на сайт Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность» Powered By GSpeech
Государственное бюджетное учреждение Калужской области
«Спортивная школа олимпийского резерва
«Юность»
Государственное бюджетное учреждение Калужской области
«Спортивная школа олимпийского резерва
«Юность»
Государственное бюджетное учреждение Калужской области
«Спортивная школа олимпийского резерва
«Юность»
Государственное бюджетное учреждение Калужской области
«Спортивная школа олимпийского резерва
«Юность»
Государственное бюджетное учреждение Калужской области
«Спортивная школа олимпийского резерва
«Юность»
Государственное бюджетное учреждение Калужской области
«Спортивная школа олимпийского резерва
«Юность»
Государственное бюджетное учреждение Калужской области
«Спортивная школа олимпийского резерва
«Юность»
previous arrow
previous arrow
next arrow
next arrow
PlayPause
Slider
  
  
  
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Тренерский состав

Легкая атлетика

Алиев Гаджи Гаджимагомедович, стаж - 26 лет, высшая категория.

Устиновская Наталья Аркадьевна, стаж - 43 года, высшая категория, Почетный работник общего образования РФ.

Мороженко Владимир Степанович, стаж - 36 лет. 

Зайцев Александр Васильевич, стаж - 36 лет, высшая категория.

Морозова Людмила Васильевна, стаж - 37 лет, высшая категория.

Паршенкова Светлана Дмитриевна, стаж - 44 года, высшая категория.

Захарова Лидия Яковлевна, стаж - 4 года, вторая категория.

Плавание

Маликов Александр Петрович, стаж - 44 года, высшая категория, Заслуженный тренер России.

Кузьмин Сергей Иванович, стаж - 38 лет, высшая категория.

Коротаев Юрий Анатольевич, стаж - 43 года, высшая категория. 

Бойко Наталья Александровна, стаж - 41 год, вторая категория.

Кузьмина Юлия Леонидовна, стаж - 31 год, высшая категория.

Коротаева Татьяна Николаевна, стаж - 37 лет, вторая категория.

Шабанова Лилия Юрьевна, стаж - 13 лет, высшая категория.

Паршенкова Юлия Александровна, стаж - 23 года, вторая категория.

Щеглова Анна Александровна, стаж - 10 лет, вторая категория.

Спортивная гимнастика

Петухов Олег Юрьевич, стаж - 37 лет, высшая категория.

Минченков Александр Егорович, стаж - 39 лет, высшая категория. 

Журкин Юрий Сергеевич, стаж - 34 года, высшая категория.

Чижов Евгений Валентинович, стаж - 22 года, вторая категория.

Грибов Роман Николаевич, стаж - 14 лет.

Мартынов Никита Игоревич, стаж - 2 года. 

Максимов Алексей Олегович, стаж - 1 год.

Завистович Наталья Алексеевна, стаж - 1 год.

Художественная гимнастика

Гусева Ирина Александровна, стаж - 22 года, высшая категория.
Логунова Юлия Михайловна, стаж - 29 лет, высшая категория.
Кулакова Алевтина Ивановна, стаж - 51 год, высшая категория, Отличник народного просвещения.
Иванушкина Марина Вячеславовна, стаж - 32 год, высшая категория.
Демидова Юлия Викторовна, стаж - 30 лет, высшая категория.
Фалеева Ольга Борисовна, стаж - 24 года, высшая категория.
Рукавишникова Ксения Витальевна, стаж - 4 года, вторая категория.
Зубарева Наталья Борисовна, стаж - 1 год.

Дзюдо и самбо

Кутьин Владимир Георгиевич, стаж - 36 лет, высшая категория, Заслуженный тренер РСФСР.

Папушина Татьяна Васильевна, стаж - 25 лет, высшая категория, Заслуженный мастер спорта России. 

Шульга Галина Валерьевна, стаж - 28 лет, высшая категория, Отличник физической культуры и спорта.

Колодяжный Юрий Анатольевич, стаж - 39 лет, вторая категория. 

Власова Елена Павловна, стаж - 18 лет. 

Степачев Александр Викторович, стаж - 1 год, вторая категория.

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech