Welcome to Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»   Click to listen highlighted text! Welcome to Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность» Powered By GSpeech
next arrow
next arrow
PlayPause
Slider

С 19-го по 23 февраля 2020 г. в Орле проходил 45-й Кубок Орловской области по спортивной гимнастике.

SPG 3Эти традиционные соревнования посвящены памяти героя-подпольщика Владимира Сечкина и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Успешно на турнире выступили юные калужские спортсмены, представители спортшколы «Юность».

Воспитанники тренеров Ю.С.Журкина, А.Е. Минченкова, Е.В. Чижова трижды поднимались на пьедестал почета.

Первое место по программе 2 юношеского разряда занял Дмитрий Кондрашин (обязательная программа). Победителем по программе 2 взрослого разряда стал Арсений Качкин (обязательная программа). Второе место по программе 2 взрослого разряда завоевал Иван Кузнецов (произвольная программа).

На фото (слева-направо): Иван Кузнецов, Дмитрий Кондрашин, Арсений Качкин.