ГБУ КО СШОР

"Юность"



Спартакиада

15-16 мая 2019г.

На стадионе СШОР "Юность" прошли соревнования по легкой атлетике в зачет 72-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.

8-10 апреля 2019г. в с/зале "Анненки"

Прошли соревнования по волейболу среди девушек и юношей в зачет 72-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.

Победителями стали:

1 группа:

г. Обнинск - девушки
г. Обнинск - юноши

2 группа:

Юхновский район - девушки
Думиничский район - юноши

3 группа:

Куйбышевский район - девушки
Хвастовичский район - юноши

Итоговый протокол.

28 февраля 2019 года

На базе СШОР по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной в г. Обнинске прошли соревнования по спортивной гимнастике в зачет 72-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.

в личном первенстве победителями стали: Кузьмина Наталья (г. Обнинск), Алибекова Жарадат (Ферзиковский район), Паршикова Елена (Хвастовичский район), Антонихин Иван (г. Обнинск), Бондарь Максим (Ферзиковский Район), Николаев Николай (Жиздринский район)

в командном зачете победу одержали: г. Обнинск (1 группа), Ферзиковский район (2 группа), Жиздринский район (3 группа)

Итоги командной борьбы.

14 февраля 2019 года

На базе СШОР "Орленок" прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет 72-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.

в личном первенстве победителями стали: Попова Мария - г. Обнинск и Рябой Илья - Износковский район

в командном зачете победу одержали: Дзержинский район (1 группа), Мещовский район (2 группа), Жиздринский район (3 группа)

Соревнования по лыжным гонкам в зачет 72-й Спартакиады.

Протокол командной борьбы соревнований по лыжным гонкам.

21 декабря 2018г.

Завершились соревнования по баскетбол среди команд девушек и юношей в зачет 72-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.

Победителями и призерами в командном первенстве стали:

по 1 группе:

1 место - г. Калуга (юноши) и Дзержинский р-н (девушки)
2 место - г. Обнинск (юноши) и г. Калуга (девушки)
3 место - Дзержинский р-н (юноши) и Кировский р-н (девушки)р-н

по 2 группе:

1 место - Козельский р-н (юноши) и Козельский р-н (девушки)
2 место - Ферзиковский р-н (юноши) и Тарусский р-н (девушки)
3 место - Перемышльский р-н (юноши) и Перемышльский р-н (девушки)

по 3 группе:

1 место - Жиздринский р-н (юноши) и Жиздринский р-н (Девушки)
2 место - Барятинский р-н (юноши) и Хвастовичский р-н (девушки)
3 место - Ульяновский р-н (юноши) и Куйбышевский р-н (девушки)

Итоговый протокол.

16 ноября 2018г.

На базе ГБУ КО "СШОР "Многоборец" прошли соревнования по полиатлону в зачет 72-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.

Победителями и призерами в командном первенстве стали:

по 1 группе:

1 место - Малоярославецкий р-н
2 место - г. Калуга
3 место - Кировский р-н

по 2 группе:

1 место - Думиничский р-н
2 место - Ферзиковский р-н
3 место - Мещовский р-н

по 3 группе:

1 место - Жиздринский р-н
2 место - Ульяновский р-н
3 место - Хвастовичский р-н

В личном первенстве призерами стали:

Девушки:

1 место - Дергачева Диана - Малоярославецкий р-н
2 место - Титова Наталья - Жиздринский р-н
3 место - Васюнина Екатерина - Дзержинский р-н

Юноши:

1 место - Юдин Дмитрий - г. Калуга
2 место - Мушкарин Андрей - Малоярославецкий р-н
3 место - Митюнин Игорь - г. Калуга

Протокол командного зачета среди команд 1 группы.

Протокол командного зачета среди команд 2 группы.

Протокол командного зачета среди команд 3 группы.

Протокол личного первенства девушки.

Протокол личного первенства юноши.

26 октября 2018г.

На базе ГБУ КО "СШ "Спартак" прошли соревнования по быстрым шахматам в зачет 72-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.

Победителями и призерами в командном первенстве стали:

по 1 группе:

1 место - г. Обнинск
2 место - г. Калуга
3 место - Малоярославецкий р-н

по 2 группе:

1 место - Козельский р-н
2 место - Медынский р-н
3 место - Сухиничский р-н

по 3 группе:

1 место - Жиздринский р-н
2 место - Мосальский р-н
3 место - Ульяновский р-н

Итоговый протокол соревнований по быстрым шахматам.

3-4 октября 2018 года

72-я Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области началась 3-4 октября 2018 года соревнованиями по мини-футболу на стадионе "Арена-Анненки"

Погодные условия не помешали проведению соревнований, в которых приняли участие 26 команд муниципальных округов.

Победителями и призерами в подгруппах стали команды:

1 группа:

1 место - Малоярославецкий район
2 место - г. Обнинск
3 место - г. Калуга

2 группа:

1 место - Медынский район
2 место - Перемышльский район
3 место - Бабынинский район

3 группа:

1 место - Хвастовичский район
2 место - Барятинский район
3 место - Жиздринский район

Итоговый протокол соревнований по мини-футболу.

ring