ГБУ КО СШОР

"Юность"

Спартакиада

15-16 мая 2018 года.

В с/к "Анненки" прошли областные соревнования по русской лапте в рамках 71-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.

11-12 мая 2018 года

На стадионе СШОР "Юность" прошли областные соревнования по легкой атлетике в рамках 71-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области. Было разыграно 28 комплектов наград в личном первенстве.

22-23 марта 2018 года.

В с/зале с/к "Анненки" прошли соревнования по настольному теннису среди команд юношей и девушек.

16-17 марта 2018г.

В с/зале с/к "Анненки" прошли соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек.

01 марта 2018г.

На базе СШОР по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной в г. Обнинске состоялись соревнования по спортивной гимнастике в рамках 71-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.

В личном первенстве победу одержали среди девушек: Титкова Ксения (Ферзиковский район), Барбакова Александра (г.Обнинск) и среди юношей: Антонихин Иван (г. Обнинск), Царьков Дмитрий (Хвастовичский район).

В командном зачете среди 1 группы победителями и призерами стали:

1. г. Обнинск
2. Кировский район
3. Боровский район

Среди команд 2 группы победителями и призерами стали:

1. Ферзиковский район
2. Хвастовичский район
3. Жиздринский район

20 февраля 2018г.

На лыжной базе СШОР "Орленок" состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках 71-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области. В программе соревнований дистанции - 3км у девушек и 5км у юношей.

В личном первенстве победу одержали Афонина Евгения (г.Калуга) и Уланов Дмитрий (Дзержинский район).

8-9 декабря 2017 года

Завершились соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в зачет 71-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций.

Среди команд 1 группы победу одержали команды юношей и девушек Дзержинского района.

Среди команд 2 группы победу одержали: Ферзиковский район (юноши) и Жиздринский район (девушки).

10_01_video10_01_video10_01_video10_01_video

17 ноября 2017 года

В тир-манеже c/к "Анненки" прошли соревнования по полиатлону в зачет 71-й спартакиады обучающихся Калужской области.

В личном зачете побуду одержали:
Попова Мария (Калуга) и Артамонов Алексей (Жиздринский р-н)

27 октября 2017 года

На базе МБОУДО "ДЮСШ "Шашки русские" г.Калуги прошли соревнования школьников по шашкам в рамках 71-й Спартакиады обучающихся.

6-7 октября 2017 года

Погодные условия не помешали проведению 6-7 октября 2017 года на стадионе ДЮСШ по футболу "Анненки" соревнований по мини-футболу в зачет 71 спартакиады обучающихся.

По 1 группе победу одержали ребята из команды г.Калуги.

По 2 группе - ребята из Медынского района.

Итоги соревнования по мини-футболу.

22 сентября 2017 года

Открылась 71-я ежегодная спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.

В этот день состоялись первые соревнования - легкоатлетическое троеборье "Шиповка юных".
В соревнованиях приняли участие девочки и мальчики 2005-2006г.р. из 24 команд муниципальных городов и районов.
По 1 группе победу одержали ребята из Малоярославецкого района, по 2 группе - из Тарусского района.

Итоги соревнования - легкоатлетическое троеборье "Шиповка юных".